Конкурс отделов внестационарного обслуживания населения

В целях расширения культурно-досугового и информационного пространства на основе применения мобильных форм творческого обслуживания жителей отдаленных и малонаселенных сел, не имеющих стационарных клубных учреждений, Тамбовским областным научно-методическим центром народного творчества и досуга объявлен региональный конкурс отделов внестационарного обслуживания населения (ОВОН) Тамбовской области.

В этом профессиональном конкурсе принимает участие ОВОН Инжавинского Культурно-досугового центра, который по условиям конкурса предоставил в оргкомитет все необходимые документы о своей работе за последние 3 года. Елена Денисова, Евгений Чернецов, Наталья Осипова, Евгения Старынина, Виктор Кравчук, аккомпаниаторы Андрей Чижков и Михаил Ракшин и др. составляют творческий костяк выездных мероприятий; концертные программы с их участием давно полюбились жителям сельской глубинки, участникам посевной и уборочной кампаний.

Работники отдела накопили определенный творческий опыт по проведению праздничных мероприятий для юбиляров и долгожителей района (совместно с администрациями района, поселковым и сельсоветами,районным советом ветеранов), участию в социально-значимых районных праздниках и фестивалях.

Итоги конкурса будут подведены в конце октября 2021 года, в котором желаем победы нашему творческому коллективу.

Татьяна Соболева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *