Подведены итоги районных соревнований по спортивному ориентированию «Зюйд — Вест»

8 октября 2021 г. состоялись соревнования по спортивному ориентированию «Зюйд – Вест».  Данное мероприятие проводилось с целью популяризации в районе спортивного ориентирования и туризма; привлечения подростков и молодежи к занятиям спортом и пропаганды здорового образа жизни.  

В данном мероприятии приняли участие 78 человека из 7 образовательных учреждений Инжавинского района:  МБОУ «ИСОШ» и ее филиалов Караульский им. Б.Н. Чичерина, Паревский, Землянский; МБОУ «ИРЦДО «Радуга»; ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал»;    ТОГБОУ «Инжавинская школа – интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Участники соревнований — обучающиеся 6 – 9 классов и педагогические работники. Результаты подводились в личном зачете, по пяти группам.

Соревнования традиционно проводились в лесном массиве у озера Осьминное. Участники с пользой провели свое свободное время, продемонстрировали навыки ориентирования на местности и просто отдохнули  на природе, получив заряд бодрости и энергии.

Администрация МБОУ ДО «ИРЦДО «Радуга» выражает благодарность всем руководителям команд-участниц.  Поздравляет всех победителей и призеров соревнований!

Инжавинский РЦДО «Радуга»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *