Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди учащихся образовательных организаций «Дорога глазами детей»

движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в период с 15 сентября по 15 октября  2021 года проведен   муниципальный этап регионального конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди учащихся образовательных организаций   «Дорога глазами детей»

В данном мероприятии приняли участие 44 обучающихся из 7 образовательных организаций Инжавинского района: МБОУ  «Инжавинская средняя общеобразовательная школа» и ее филиалов Паревского, Караульского им. Б.Н. Чичерина;  МБОУ «Красивская средняя общеобразовательная школа» и ее филиалов Карай — Салтыковского, Балыклейского;  МБОУ ДО «Инжавинский районный центр дополнительного образования «Радуга».

Конкурс проводился по трем номинациям: «Умелые руки», «Золотое перо», «Волшебная кисть» и по четырем возрастным группам: дошкольный возраст 5 – 6 лет; младший школьный возраст 7 – 10 лет; средний школьный возраст 11 – 14 лет и старший школьный возраст 15 – 17 лет.

Администрация МБОУ ДО «ИРЦДО «Радуга» выражает благодарность всем педагогам — руководителям,  за подготовку участников Конкурса и поздравляет победителей и призеров.

Победители и призеры конкурса  «Дорога глазами детей»:

местоФ.И. победителя, призераучреждениеруководитель
номинация «Умелые руки» возрастная группа 5 – 6 лет
1 местогруппа детского садафилиал «Балыклейский» МБОУ «Красивская средняя общеобразовательная школа»Четверткова С,М., Коледа И.А.
2 местоОглоблина ВикторияПаревский филиал МБОУ «ИСОШ»Шаталова Л.А.
3 местоАнникова АнастасияПаревский филиал МБОУ «ИСОШ»Шаталова Л.А.
номинация «Умелые руки» возрастная группа 7 — 10 лет
1 местоСаакян МиленаМБОУ «ИСОШ»Ануфриева С.Ю.
2 местоЛунюшкина КсенияМБОУ «ИСОШ»Лунюшкин С.Ю.
3 местоВаганова ТатьянаМБОУ «Красивская средняя общеобразовательная школа»Живнина Р.Б.
3 местоЛукин Артемфилиал «Балыклейский» МБОУ «Красивская средняя общеобразовательная школа»Ермолаева Т.Н.
номинация «Умелые руки» возрастная группа 11 — 14 лет
1 местоХамкин ДанилаМБОУ «ИСОШ»Лунюшкин С.Ю.
2 местоКруглов ПавелМБОУ «ИСОШ»Лунюшкин С.Ю.
3 местоБуковский ЕгорМБОУ «ИСОШ»Лунюшкин С.Ю.
номинация «Умелые руки» возрастная группа 15 — 17 лет
1 местоКочергин АндрейМБОУ «ИСОШ»Лунюшкин С.Ю.
номинация «Золотое перо» возрастная группа 5 – 6 лет
1 местогруппа детского садаКараульский филиал им. Б.Н. Чичерина МБОУ «ИСОШ»Кавзакова Т.А.
номинация «Золотое перо» возрастная группа 7 — 10 лет
1 местоСтаркова ЕлизаветаМБОУ «ИСОШ»Тельнова Н.А.
2 местоМедведев ГлебМБОУ «Красивская средняя общеобразовательная школа»Живнина Р.Б.
номинация «Золотое перо» возрастная группа 11 — 14 лет
3 местоСамодурова Ангелинафилиал «Балыклейский» МБОУ «Красивская средняя общеобразовательная школа»Ерофеева Т.А.
номинация «Волшебная кисть» возрастная группа 7 — 10 лет
1 местоТрегубов Денисфилиал «Карай-Салтыковский» МБОУ «Красивская средняя общеобразовательная школа»Сотникова Л.А.
2 местоМеджидова Ангелинафилиал «Карай-Салтыковский» МБОУ «Красивская средняя общеобразовательная школа»Сотникова Л.А.
3 местоБуров АнтонМБОУ «ИСОШ»Юмашева О.П.
номинация «Волшебная кисть» возрастная группа 11 — 14 лет
1 местоБизяев ЕвгенийПаревский филиал МБОУ «ИСОШ»Пестикова О.М.
2 местоФролова ОксанаМБОУ «Красивская средняя общеобразовательная школа»Пошеченкова О.С.
2 местоБуковская КристинаМБОУ «ИСОШ»Юмашева О.П.
3 местоЛюбимов ИгорьПаревский филиал МБОУ «ИСОШ»Самохин Д.М.
3 местоЧугунова Викторияфилиал «Карай-Салтыковский» МБОУ «Красивская средняя общеобразовательная школа»Голова М.Н.
номинация «Волшебная кисть» возрастная группа 15 — 17 лет
1 местоТрапезникова  ЕвгенияМБОУ «ИСОШ»Зоткина О.А.
2 местоПошеченкова ВикторияМБОУ «ИСОШ»Бедарева И.А.
3 местоЖуков ДмитрийПаревский филиал МБОУ «ИСОШ»Пестикова О.М.

МБОУ ДО » Инжавинское РЦДО «Радуга»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.