Подведены итоги эффективности деятельности организаций дополнительного образования Тамбовской области в 2020-2021 уч.гг.

С августа по октябрь 2021 года прошла  ежегодная сравнительная комплексная оценка эффективности деятельности муниципальных организаций дополнительного образования за 2020-2021 учебный год.  По ее результатам,  управлением образования и науки Тамбовской области, сформирован рейтинг и определены организации, занявшие в нем лидирующие позиции.

Комплексная оценка проводилась по направлениям: «Результативность образовательной деятельности», «Результативность методической деятельности», «Активное участие в общественно значимых мероприятиях», «Информационное сопровождение деятельности», «Кадровое обеспечение», «Деятельность ОДО в летний период».

В комплексной сравнительной оценке приняли участие 31 ОДО (25 – многопрофильных и 6 – однопрофильных) и 30 ОДО ФСН.  Рейтинг ОДО составлялся по номинациям: «Городские многопрофильные организации дополнительного образования детей», «Районные многопрофильные организации дополнительного образования детей», «Однопрофильные организации дополнительного образования детей».

Наш МБОУ ДО  «Инжавинский районный центр дополнительного образования «Радуга» вошел в тройку лидеров в своей номинации и награжден Дипломом III степени.

Администрация Центра поздравляет  педагогический и детский коллективы с заслуженным успехом, и уверена, что впереди  — новые достижения в развитии дополнительного образования детей в муниципалитете!

МБОУ ДО «Инжавинский РЦДО «Радуга»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *