Стартует ежегодная акция «Покормите птиц зимой»

Впереди зимняя пора, а значит важно позаботиться о пернатых друзьях и помочь им в холодные дни. Участвуя в нашей акции, вы непременно проведете время с пользой на природе, получите массу интересных впечатлений от наблюдения за пернатыми и поддержите зимующих птиц.

Номинации акции:

1. «Птичья столовая» Изготовление кормушек из различных безопасных материалов, размещение и регулярная подкормка птиц. Принимаются фотографии вывешенных кормушек и отчет о наблюдении.

2. «Поможем перезимовать» Презентации, рассказы, видеоролики об участии в природоохранных мероприятиях и акциях, организованных участником или другими лицами. Приветствуется проектно-исследовательская деятельность.

3. «Наблюдение за зимующими птицами» Рассказы-наблюдения за зимующими птицами, дневники наблюдений.

Все работы принимаются в электронном виде. Выбирайте понравившуюся номинацию для участия в конкурсе и присылайте свои работы до 20 марта 2022 года. Итоги подведем до 31 марта 2022 года.

Победители акции награждаются дипломами и памятными подарками. О дате и месте награждения сообщим в социальных сетях и на официальном сайте.

Читайте подробности экологической акции и скачивайте анкету участника по ссылкеhttp://voroninsky.ru/pokormite-ptits-zimoy/

Фото: Евгений Подгорнов

Государственный природный заповедник «Воронинский»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *