Подведены итоги муниципального этапа регионального конкурс одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звездочки Тамбовщины»

В целях выявления, развития, поддержки талантливых детей и приобщения их к лучшим образцам отечественной культуры и искусства с 15  октября по 12 декабря  2021 года на базе МБОУ ДО «ИРЦДО «Радуга» прошел муниципальный этап регионального конкурс одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звездочки Тамбовщины».  В связи с действующими ограничениями на проведение массовых мероприятий конкурс проводился в заочном формате. В нем приняли участие юные  дарования из 4 образовательных организаций Инжавинского района: МБОУ ДО «Инжавинский районный центр дополнительного образования «Радуга»;  МБОУ  «Инжавинская средняя общеобразовательная школа» и ее   Караваинского филиала, МБОУ «Красивская средняя общеобразовательная школа».

Конкурс предусматривал индивидуальное участие и прошел по двум возрастным категориям 10 – 13 лет и 14 – 18 лет.  Одаренным детям была представлена возможность продемонстрировать свои творческие способности по различным художественным направленностям в следующих  номинациях: «Декоративно-прикладное творчество», «Хореография», «Вокал», «Изобразительное искусство», «Театр одного актёра», «Литературное творчество».

Все работы, представленные на конкурс, были яркими и зрелищными. Мы аплодируем всем участникам муниципального этапа и желаем им дальнейших творческих успехов,   а Победителям  удачи  в региональном конкурсе «Звёздочки Тамбовщины», который состоится в марте 2022 г.

Победители и призеры муниципального этапа конкурса

местоФ.И. победителя, призераучреждениеруководитель
Номинация «Декоративно-прикладное творчество» 10 — 13 лет:
1 местоХамкин Данила МБОУ «ИСОШ»Лунюшкин С.Ю.
Номинация «Изобразительное искусство» 10 — 13 лет:
1 местоРакитина АринаМБОУ ДО «ИРЦДО «Радуга»Любакова М.В.
Номинация «Театр одного актера» 10 – 13лет:
2 местоСотникова СофьяМБОУ ДО «ИРЦДО «Радуга»Осипова Н.В
Номинация «Хореография» 14 – 18лет:
3 местоОрлова ПолинаМБОУ ДО «ИРЦДО «Радуга»Мартиросян Л.В.
Номинация «Хореография» 10 – 13лет:
3 местоКонева КсенияМБОУ ДО «ИРЦДО «Радуга»Кондратюк С.В.
Номинация «Литературное творчество» 10 – 13лет:
3 местоФролова ОксанаМБОУ «Красивская СОШ»Татаринцева В.В.
Номинация «Вокал»:
2 местоБеляев Михаил «ИСОШ»Загонова Л.М.
3 местоОрлова ПолинаКараваинский филиал МБОУ «ИСОШ»Агапова М.Н.

МБОУ ДО «ИРЦДО «Радуга»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *