Новогодние праздники в районном центре дополнительного образования «Радуга»

С  началом школьных новогодних каникул в Инжавинском районном центре дополнительного образования  «Радуга» прошел ряд новогодних мероприятий. Все они, в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой,  проходили по объединениям, однако атмосфера праздника и волшебства передалась всем участникам.

В творческих объединениях хореографической направленности (педагог Кондратюк С.В.) юные танцоры представили родителям своеобразный  творческий отчет, показав оригинальные номера: «Ночь волшебная», «Заципила меня», «Танец для Деда Мороза».  Специально для праздника были подготовлены новые прекрасные костюмы в бело-голубых тонах. Между выступлениями дети с удовольствием принимали участия в  викторинах по новогодним сказкам и мультикам,  в конкурсах на знание новогодних традиций, проявляя смекалку и сообразительность, а также в традиционных играх.

А ребятам постарше, в туристических и физкультурно-спортивных объединениях (педагог Гизун Д.В.), новогодние праздники принесли массу  спортивных   турниров, состязаний  и   веселых конкурсов. Здесь ребята  смогли продемонстрировать  Деду Морозу   не только свои спортивные умения и навыки, ловкость и сноровку, но и получили опыт командной, совместной работы.

Кульминацией всех праздников было, конечно же,  вручение сладких призов и праздничные столы с чаем.

МБОУ «Инжавинский РЦДО Радуга»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *