Открытие летнего лагеря «СОЮЗ»

02.06.22г. Сегодня в нашем Центре прошло открытие летнего лагеря «СОЮЗ». На торжественной линейке, ребята сдали рапорт, представили свои отряды. Дети,которые закончили год на 4 и 5 подняли флаг Российской Федерации и все ребята спели гимн. После торжественной части, девчонки и мальчишки были приглашены на игровую программу со сладким столом. Активно принимали участие в конкурсах, веселились и получили заряд эмоций на всю лагерную смену.
Администрация Центра и воспитанники выражают огромную благодарность за подарки и сладости:председателю совета судей Тамбовской области Бурашниковой Наталье Анатольевне; судье Тамбовского областного суда Корнеевой Альбине Евгеньевне; судье Инжавинского районного суда Алексейчикову Андрею Михайловичу; Инжавинскому ЦРБ: Герасимовой Олеси Владимировне; сотрудникам Мясоптицекомбината Инжавинский.
Огромное спасибо нашим друзьям- волонтёрам АО»НИИ НПО «ЛУЧ» г.Подольска за подаренные ребятам футболки, галстуки и возможность в течении смены баловать ребят мороженным!!!!

ТОГБУ»Центр поддержки семьи и помощи детям им.Г.В.Чичерина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *