Первенство Тамбовской области по лёгкой атлетике среди школьных спортивных клубов

6 октября, в пригородном лесу г. Рассказово, состоялось лично-командное первенство Тамбовской области по лёгкой атлетике среди школьных спортивных клубов. В соревнованиях приняли участие 17 команд из числа обучающихся 2008-2009 г.р.

Команда нашего ШСК «Буревестник» показала достойные результаты. В личном зачёте на дистанции 500 м. среди девушек Прокофьева Анастасия, 9 «б» класс, заняла первое место. Команда девушек в составе: Крюкова Ольга (8а класс), Абраамян Карине (8г класс), Прокофьева Анастасия (9б класс), Кокарева Ирина (9г класс), Талалаева Валерия (8в класс) на этой же дистанции заняли 2 место. Команда юношей в составе: Полубояринов Александр (8г класс), Мордовин Алексей (8б класс), Харитонов Захар (9а класс), Кочетков Роман (7б класс), Жмырёв Никита (6в класс) на дистанции 1000 км заняли 8 место. По итогам соревнований у наших ребят 4 общекомандное место.