Встреча священнослужителей Уваровской епархии с воспитанниками Красивского детского дома

9 декабря 2022 года по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия священнослужители Уваровской епархии в очередной раз посетили Центр поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал» в селе Красивка Инжавинского района и встретились с его воспитанниками.

Во встрече приняли участие настоятель Никольского храма села Верхний Шибряй Уваровского района священник Ярослав Кравченко, сотрудник молодёжного отдела Уваровской епархии Дмитрий Степанов и монах Дамаскин (Киреев).

Теплые и дружеские встречи священнослужителей Уваровской епархии с воспитанниками Красивского детского дома стали уже доброй традицией. Вот и на этот раз ребята с большой радостью встречали у себя желанных гостей.

В этот день для детей был организован показ доброго и поучительного мультипликационного фильма о святом Василии Блаженном, после просмотра которого состоялся разговор о том, что значит быть хорошим человеком, что значит быть плохим. Ребята с интересом слушали священнослужителей, а затем смогли задать им все интересующие вопросы. Наряду с разговорами о важном дети также поиграли с гостями в подвижные игры.

В завершении встречи, к огромной радости ребятишек, гости вручили воспитанникам детского дома детские игрушки, которые им передал один из жителей города Уварово.

Официальный сайт Уваровской епархии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *