Глава инжавинского района Геннадий Селезнев провел пресс-конференцию, на которой присутствовали местные СМИ, депутат Тамбовской областной Думы, депутаты района, члены общественного совета и общественные деятели района

18 января 2023 года глава района провел пресс-конференцию, на которой присутствовали местные СМИ, депутат Тамбовской областной Думы, депутаты района, члены общественного совета и общественные деятели района.


В ходе пресс-конференции Геннадий Владимирович рассказал о том, что сделалось за последние годы в районе, какие Национальные проекты находятся в приоритете и в каких программах участвует район. Но самое главное – представил перспективы развития района на ближайшее время и на Долгосрочный этап (до 2030 года).
Администрация района готовит стратегию развития района до 2030 г., определяются приоритетные направления развития района, Национальные проекты, областные программы, в которых район сможет участвовать и которые могут оказать положительную динамику для развития района в социально-экономическом направлении, а также улучшить комфортное проживание населения.
Кроме этого, глава района в социальных сетях (официальные страницы главы района в VK, OK и телеграм: @seleznevgv) обратился к жителям района с просьбой принять участие в определении этих направлений и прислать свои пожелания ему лично. При подготовке стратегии развития будут учтены пожелания жителей района. Геннадий Владимирович призвал общественность активно принимать участие в общественном контроле за реализацией Национальных проектов на территории района.

Администрация Инжавинского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *