Встреча представителей фонда «Развитие Тамбовщины» и военнослужащих Тамбовского гарнизона с жителями района

В регионе продолжает работу фонд «Развитие Тамбовщины». Он был создан представителями предпринимательского сообщества области. На данный момент в фонд поступило 215 млн рублей. Товарами получено более 2,4 миллиона рублей.


27 февраля 2023 года представители фонда и военнослужащие Тамбовского гарнизона встретились с жителями района. Рассказали о работе фонда, о том, что уже сделано и какие задачи предстоит решить. Говорили, что принципиально важно отладить механизм помощи армии, чтобы не было сбоев в ее дополнительном снабжении. Важная часть встреч — выступления военных — позволяет донести до жителей региона, какое значение для солдата и фронта имеет солидарная поддержка.

Напомним, информация о работе фонда «Развитие Тамбовщины» размещается в группе «Вконтакте» — https://vk.com/tmbfondsvo и в телеграм-канале https://t.me/TmbFondSVO. Связаться с фондом можно по электронной почте: fond-tambov@regiontmb.com.

Поддержать военнослужащих может каждый неравнодушный житель области. Актуальные реквизиты для перечисления средств доступны на сайте благотворительного фонда «Развитие Тамбовщины» https://fondrazvitie68.ru.
Вместе победим!

Администрация Инжавинского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *