Муниципальный этап XIV Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2023 году

С 22 февраля по 24 марта в Инжавинском районе проводится муниципальный этап XIV Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2023 году.

В этом году участие в конкурсе приняли Казакова Наталия Павловна и Попова Надежда Николаевна, воспитатели МБДОУ «Инжавинский детский сад «Березка» и Казакова Татьяна Алексеевна, воспитатель ГДО Караульского филиала МБОУ «Инжавинская СОШ».
В рамках проведения конкурса 14-15 марта на базе МБДОУ «Инжавинский детский сад «Березка» прошел второй тур конкурса, который включал в себя два конкурсных задания «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми».

Во время «Мастер-класса» претенденты на победу продемонстрировали то, чем они владеют лучше всего, чем хотели бы поделиться с другими педагогами- нетрадиционная техника рисования молоком, техника украшения, аппликации, декорирования «Декупаж», изготовление антистрессовой игрушки «Капитошка». Увлекательными были и педагогические занятия с детьми. Желаем всем дальнейших успехов в работе и творческого вдохновения!!!

МБДОУ «Инжавинский детский сад «Березка»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *