Визит священнослужителей Уваровской епархии в Инжавинскую школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детский дом в селе Караул Инжавинского района

11 мая 2023 года, по благословению епископа Уваровского и Кирсановского Игнатия, священнослужители Уваровской епархии в лице руководителя миссионерского отдела иеромонаха Питирима (Сухова), клирика Христорождественского кафедрального собора города Уварово священника Сергия Растрёпина, монаха Дамаскина (Киреева), а также сотрудника молодёжного отдела Дмитрия Степанова посетили Инжавинскую школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детский дом в селе Караул Инжавинского района.

В школе — интернате священнослужители и учащиеся поиграли в настольные и подвижные игры. Общение так захватило ребят, что они не хотели отпускать гостей и просили приехать вновь как можно скорее.

В детском доме села Караул воспитанники с радостью встречали своих давних знакомых. В ходе визита священнослужители уделили внимание каждому ребёнку, в ходе общения постарались ответить на все интересующие ребят вопросы. Затем на спортивной площадке дети и взрослые провели матчи по футболу и пионерболу.

Время, проведённое совместно со священнослужителями Уваровской епархии, подарило детям много радостных минут и положительных эмоций.

Официальный сайт Уваровской Епархии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *