Карай-Салтыки. Поздравление с юбилеем

Принимая поздравления с 90-летием, ветеран труда и труженик тыла Абдалина Елена Яковлевна была приятно удивлена, сколько гостей к ней одновременно пожаловали.

21 сентября 2017 года поздравления от Президента, от администрации района, от районного Совета народных депутатов, районного Совета ветеранов с  таким значимым и важным событием 90-летним юбилеем  Елене Яковлевне передал  председатель районного Совета ветеранов Лагутин Николай Степанович, а от администрации сельсовета и всех жителей поздравила заместитель главы сельсовета Шатилова Людмила Владимировна. Они сказали много добрых слов и высказали много пожеланий в адрес юбилярши. Были и музыкальные поздравления – задушевные песни, которые исполнили Михаил Ракшин  и Евгений Чернецов из Инжавинского Дома культуры.  И конечно, рядом были её близкие, дети, внуки, правнуки.

И в этом большом тёплом семейном кругу, когда приехали из разных мест нашей необъятной страны её ставшие взрослыми дети и многочисленные внуки, состоялось большое торжество, где главным героем была  она – их любимая  мама,  бабушка, прабабушка!

Администрация Карай-Салтыковского сельсовета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *