На базе Правительства Тамбовской области состоялся Региональный форум местного самоуправления

«Огромную роль в укреплении гражданского общества, в решении повседневных проблем играет местное самоуправление – самый близкий к людям уровень публичной власти. От его работы во многом зависит доверие к государству в целом, социальное благополучие граждан, их уверенность в успешном развитии всей страны.» — Президент России Владимир Путин.


24 июля 2023 года на базе Правительства Тамбовской области состоялся Региональный форум местного самоуправления совместно с ВАРМСУ и Российским обществом «Знание». Проведение форума поддержано Главой Тамбовской Тамбовской области М.Б. Егоровым, который заявил в своём выступлении — «Уверен, сегодняшний форум даст новый импульс вашей работе, поможет её усовершенствовать»


Программу форума составили образовательные блоки (теоретическая и практическая часть): «Россия и мир: новые горизонты», «Патриотическая работа в современных условиях», «Разрешение конфликтных ситуаций с применением ораторского мастерства», «Новые формы и методы работы органов местного самоуправления».


В форуме приняли участие муниципальные и государственные служащие, депутатский корпус, представители федеральных структур и силовых ведомств, активная молодёжь.


Олег Маркин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *