Официальные поздравления с Днем Инжавино

В этом году наш поселок отмечает свой 312 День рождения.
День поселка традиционно является одним из самых любимых праздников Инжавинцев! Его ждут, к нему готовятся. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, учились, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда остается в нашем сердце!
Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный поселок. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу Инжавинской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.
От всего сердца желаю нашему любимому поселку дальнейшего процветания, а вам, дорогие Инжавинцы, — счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо Инжавино! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником!

Глава Инжавинского района Селезнев Г.В.

Уважаемые Инжавинцы!
От души поздравляю вас с Днем Инжавино!
Сегодня наш общий праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего поселка, его современными достижениями, верим в его большое будущее.
Хочу поблагодарить всех жителей Инжавино за преданность своей малой Родине! Желаю Вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Днем поселка, дорогие земляки!

Депутат Тамбовской областной Думы Попов А.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *