Совещание с руководителями и специалистами органов опеки и попечительства муниципалитетов Тамбовской области

27 марта на базе ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» д.Красненькая Тамбовского МО прошло совещание с руководителями и специалистами органов опеки и попечительства муниципалитетов Тамбовской области. На совещании подвели итоги работы за 2024 год.

Перед специалистами стоит важная задача — сохранение кровной семьи, чтобы не допустить попадание ребенка в учреждение. А если это произошло — нахождение ребенка в учреждении должно быть кратковременным. Для этого необходимо использовать все ресурсы органов системы профилактики.

В завершение мероприятия благодарственным письмом министерства образования и науки Тамбовской области за добросовестную и профессиональную работу в сфере защиты прав детства отметили Куракину Светлану Александровну, консультанта отдела образования и защиты прав несовершеннолетних администрации Инжавинского муниципального округа

Отдел образования и ЗПН

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *