Поздравления с Днем полиции

Сотрудников полиции с профессиональным праздником поздравили глава Инжавинского района Селезнев Г.В. и депутат Тамбовской областной Думы Попов А.А.

Уважаемые сотрудники полиции! Примите искреннее поздравление с вашим профессиональным праздником! Сотрудники органов внутренних дел всегда занимали достойное место в решении общегосударственных задач. Ваша служба — образец мужества и выдержки. От вашего профессионализма, служения закону зависит состояние всего общества. Это гарантия порядка, спокойствия и защищённости жителей страны. Благодарим вас за преданность своему служебному долгу, за нелегкий самоотверженный труд. Выражаем вам глубокую признательность за сохранение стабильной оперативной обстановки. Свою работу по укреплению законности и обеспечению общественной безопасности вы выполняете на совесть. Желаем вам крепкого здоровья, новых профессиональных успехов, доброго сердца, поддержки людей, которые обращаются к вам в трудных ситуациях. Счастья вам, удачи, любви и домашнего тепла!

Селезнев Г.В.

 

 

Поздравляю с профессиональным праздником! С Днем российской полиции! Желаю, чтобы честь и отвага, доблесть и соблюдение законов, честность и вера в свое дело приносили вам удовлетворение и гармонию. Вы надежная опора и поддержка миллионов граждан! Благодарим вас за труд и отдачу! Желаю легких рабочих будней, достатка и профессионального роста!

Попов А.А.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *