26 ноября 2017 года в Инжавино и селах поздравляли матерей

В зале Культурно-досугового центра Инжавинского района прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери — «Светлое слово — Мама!»

Фото Сергея Кузьмина

В День Матери заведующая Калугинской библиотекой Ишина Н.М. с юной читательницей Ишиной Ангелиной провели акцию «Примите поздравления». В этот праздничный день они вышли на улицы нашего села и поздравили всех мам, которые им встретились, и посетили два магазина. Поздравили стихами, подарили открытки. Поговорили с мамами о том, что значит для них это слово. Ответ сначала был один: «Все!» Но разговорившись, выяснили, что это любовь к детям, тревоги и радости, их успехи и достижения, их здоровье, это тоска и печаль, когда дети «улетают» из родного гнезда, умение научиться жить от них далеко. В общем, понятие «мама» просто необъятное, как целая планета!!!! Еще раз с праздником, любимые наши мамы!

Калугинская библиотека

Поздравили мам и воспитанники Инжавинской средней школы.

Фото Сергея Кузьмина

Торжественное мероприятие, посвященное «Дню матери» в п. Плодопитомник, поведено на высоком уровне:вручены подарки,организован концерт. Огромное спасибо работникам культуры!

Сергей Трубицин

26 ноября 2017 года в День матери на территории сельсовета были проведены праздничные мероприятия. Заведующая Михайловского дома культуры Борисова Н.В. организовала праздник для матерей. Были приглашены многодетные матери. Надежда Викторовна вручила небольшие подарки. Был показан концерт, где активное участие приняли работники администрации сельсовета. Было организовано чаепитие.

Большое спасибо Чурикову Алексею Ивановичу, который приехал с р.п. Инжавино и аккомпанировал на баяне. Благодарность выражаем спонсорам данного мероприятия Чуриковой Н.Б., Петрову А.В.

В Леонтьевском Доме досуга Н.А. Селиванова также провела мероприятие, посвященное Дню матери. В данном мероприятие активное участие приняли школьники и жители села.

Наталия Калмыкова

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *