Отголоски Дня матери

Паревка

Наверное, сейчас нет такой страны, в которой бы не отмечался День Матери. В конце ноября 2017 года в Паревской школе учащимися, под руководством учителя Поляковой М.А. был проведен праздник, посвященный Дню матери. Читались стихи, пелись песни и частушки для мам. Заместитель главы Паревского сельсовета Кожаринова В.Н. поздравила всех матерей с праздником, подчеркнув, что главная цель этого праздника – воспитать у школьников любовь и глубокое уважение к матери, великую благодарность к ней. Безусловно, День матери – один из самых трогательных праздников. Мы всю жизнь несем в душе образ своей мамы, которая всегда поймет, простит, поддержит в любой ситуации и будет беззаветно любить несмотря ни на что. И пусть не всегда торжественно чествуют матерей, но в День матери каждый из присутствующих, уходя с праздника, уносил в себе частичку того хорошего и светлого настроения, которое подарили им организаторы праздника.

Николай Трегубов

Караул

В Караульском сельсовете ко Дню матери состоялся праздничный концерт и чаепитие. Мероприятие прошло с участием артистов Инжавинского культурно-досугового центра. В адрес матерей звучали тёплые слова и поздравления. Женщины с удовольствием подпевали. Закончилось мероприятие исполнением задушевных песен.

Любовь Гальцева

 

Землянская школа

При всем многообразии праздников, есть особенные, наполненные своей неповторимой атмосферой… Атмосферой тепла и доброты. День матери относится именно к таким, особенным праздникам. И пусть традиция эта появилась совсем недавно, он вошел в нашу жизнь прочно и основательно. Самая милая, самая родная, самая красивая, самая любимая!!! Что может быть лучше слов любви, благодарности и глубочайшей признательности в этот день. И они прозвучали для мам в Землянской средней школе.

Надежда Минаева

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *