Официальные поздравления с 8 Марта

Милые, дорогие, любимые наши женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Традиционно этот день сочетает яркие оттенки живых цветов и  приветливые улыбки наших мам, бабушек, дочерей, сестер, коллег. Ваши улыбки – самое большое украшение этого праздника.

Символично, что первый праздник весны посвящен женщинам, чья мудрость хранит домашний очаг, доброта воспитывает детей, терпение помогает преодолеть невзгоды, красота вдохновляет творцов. Наши современницы гармонично сочетают роли мамы и жены с высокими карьерными достижениями.

Женская половинка Тамбовщины — это около 600 тысяч человек. Их роль в реализации семейной политики региона неоценима. Укрепление семейных ценностей, поддержка семей с детьми, улучшение демографических показателей — сегодняшние приоритеты региональной власти. Ежегодно в области увеличивается рождаемость, а, значит, счастливых женщин становится все больше! Мы благодарны за то, что вашим трудом и талантом держится семья, развивается наш край, живет Россия.

Как говорил великий классик Виссарион Белинский, поприще женщины – возбуждать в мужчине энергию души, пыл благородных страстей, поддерживать чувство долга и стремление к высокому и великому. Пусть внутренний свет, который есть в каждой из вас, озаряет тех, кто рядом, а душевного тепла хватит на всех ваших родных, близких, коллег. Пусть в самых сложных жизненных ситуациях вас не покидают выдержка, терпение и чувство юмора.

Будьте прекрасными, любимыми, желанными, счастливыми! Сияйте красотой, лучитесь улыбками! Пусть признания в любви и искренние, добрые слова звучат в ваш адрес ежедневно, а не только 8 Марта.

Глава администрации Тамбовской области А.В. Никитин

Председатель Тамбовской областной Думы Е.А. Матушкин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *