Результаты выборов в Тамбовской области

Действующий Президент России Владимир Путин на выборах 18 марта в Тамбовской области набрал большинство голосов избирателей – 82,31 процента. Явка в целом по региону после обработки 98 процентов протоколов составила 72,1 процента.

В Тамбовской области, по словам председателя избирательной комиссии региона Андрея Офицерова, выборы прошли без серьезных нарушений. Всего в регионе работали 926 участков.

В день выборов после завершения работы избирательных участков в Тамбове прошел митинг «Крымская весна», посвященный годовщине объединения Крыма и России. Уже там было объявлено, что по предварительным данным Владимир Путин лидирует – новость вызвала овации тысяч тамбовчан, присутствовавших на митинге.

Аналогичный митинг прошел во многих городах страны. В Москве он прошел на Манежной площади, его посетил Владимир Путин. Там он впервые поблагодарил россиян за поддержку.

«Вы наша команда, и я член вашей команды. Все, кто сегодня голосовал, — это наша большая общенациональная команда», — сказал глава государства.

Официальный сайт партии «Единая Россия»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *