Фестиваль «Созвездие талантов»

16 марта 2018 года в Инжавинской средней школе состоялось заключительное мероприятие школьного этапа регионального фестиваля «Созвездие талантов».

В программе были спортивные соревнования по шахматам для учащихся 3-6 классов, «Весёлые старты» для учащихся 3-4 классов, волейбол для 7-8 классов.

Все желающие могли участвовать в следующих мастер – классах: «Аппликация из цветной бумаги», «Оригами», «Роспись по ткани — Батик» и «Мыловарение».

Очень увлекательно, с необычайным азартом прошла эколого-биологическая викторина. Учащиеся 7 –ых классов базовой школы и ученики 6-7 классов Караваинского и Караульского филиалов показывали свои знания и стремление к победе в области биологии и экологии.

В выставке декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства приняли участие учащиеся МБОУ «Инжавинская СОШ», Караульского филиала им. Б.Н. Чичерина и Землянского филиала.

Завершающим аккордом стало участие учащихся в заключительном концерте по номинациям: «Золотой голос школы» (сольное пение), «С песней по жизни» (вокальные группы), «Инструментальная музыка» (игра на музыкальном инструменте), «Танцуй, пока молодой!» (танец в сольном и групповом исполнении), «На театральных подмостках» (сценки, отрывки из произведений), «А вам, слабо?» (конкурс оригинальных способностей человека).

В красиво украшенном актовом зале состоялось награждение победителей и призёров фестиваля.

Инжавинская СОШ

Фото Сергея Кузьмина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *