Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

29 марта 2018 года состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района.

На заседании Комиссии были рассмотрены профилактические вопросы: «О рассмотрении информационного письма по предупреждению безнадзорности и правонарушений ОМВД России по Инжавинскому району»; «О профилактике детского травматизма». Рассмотрены 9 административных материалов в отношении законных представителей несовершеннолетних, злостно уклоняющихся от воспитания своих несовершеннолетних детей по ст. ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ.

С информацией на комиссии выступили: социальный педагог ТОГБОУ «Инжавинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» — Бабина  Оксана Михайловна, социальный педагог ТОГБОУ «Центр поддержки семье и помощи детям  им. Г.В. Чичерина» — Шмелева Ирина Сергеевна, заместитель  главы администрации района, председатель комиссии — В.А. Яблочко, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Н.Ф. Начинкина.

Административный материал был рассмотрены в соответствии с действующим законодательством, по каждому из вопросов были приняты соответствующие постановления, четверо граждан предупреждены, пять оштрафованы.

Ответственный секретарь
комиссии по делам несовершеннолетних
и защиты их прав
администрации района
Н.Ф. Начинкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *