Инжавинские футболисты вышли в финал областных соревнований

12 мая 2018 года в р.п. Знаменка состоялись первые матчи первенства Тамбовской области по футболу в формате игры 8 на 8 среди сборных команд муниципальных районов в зачет Спартакиады – 2018 года.

По регламенту соревнований в первый игровой день прибыли 12 команд, каждая из которых представляла свой муниципалитет, и эти команды заранее были разбиты на 2 группы по 6 команд в каждой.

Первую группу составили команды: Мордовского, Тамбовского (2), Никифоровского, Кирсановского, Уваровского и Бондарского районов.

Вторая группа: Инжавинский, Тамбовский (1), Ржаксинский, Мучкапский, Староюрьевский и Гавриловский районы.

По результатам сыгранных игр первого игрового дня в этих группах места распределились следующим образом:

1 группа: 1 место – Мордовский район;
2 место – Кирсановский район;
3 место – Тамбовский район (2);
4 место – Уваровский район;
5 место – Бондарский район;
6 место – Никифоровский район.

2 группа: 1 место – Тамбовский район (1);
2 место – Инжавинский район;
3 место — Мучкапский район;
4 место – Староюрьевский район;
5 место – Гавриловский район;
6 место – Ржаксинский район.

13 мая 2018 года в р.п.Знаменка состоялись матчи второго игрового дня первенства Тамбовской области по футболу в формате игры 8 на 8 среди сборных команд муниципальных районов в зачет Спартакиады – 2018 года. В этот день соревновались сборные муниципалитетов, попавших в 3 и 4 группу. Всего 11 команд.

Третью группу составили команды: Сосновского, Токаревского, Печаевского, Первомайского и Моршанского района.

В четвертую группу попали команды: Жердевского, Сампурского, Рассказовского, Уметского, Мичуринского и Знаменского районов.

По результатам сыгранных игр второго игрового дня места в группах распределились следующим образом:

3 группа: 1 место – Сосновский район;
2 место – Токаревский район;
3 место – Моршанский район (2);
4 место – Печаевский район;
5 место – Первомайский район;

4 группа: 1 место – Сампурский район;
2 место – Знаменский район;
3 место — Рассказовский район;
4 место – Мичуринский район;
5 место – Уметский район;
6 место – Жердевский район.

По регламенту соревнований команды, занявшие первые и вторые места в своих группах, вышли в финал соревнований.

Полный список команд финалистов первенства, которые примут участие в финальных играх 19 мая 2018 года в р.п. Знаменка, выглядит следующим образом:
— Знаменский район;
— Сампурский район;
— Сосновский район;
— Токаревский район;
— Тамбовский район;
— Инжавинский район;
— Мордовский район;
— Кирсановский район.

Евгений Ильин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.