Школьный лагерь «Дружный»

4 июня 2018 года воспитанники школьного лагеря «Дружный» выясняли: «Лето, лето, лето, ты какого цвета?»

Объединение «Буревестник» посещают дети, которые занимаются в спортивных секциях по легкой атлетике, волейболу, баскетболу и те, кто просто любит спорт. В этот день педагоги лагеря Бедарев А.В. и Бедарева И.А.  познакомили ребят с традициями Олимпийского движения и организовали для них Малые «Олимпийские игры»,  которые прошли в ДЮСШ. Вовлеченные в спортивный азарт стремления к победе, к «золотым» медалям, ребята уверенно определили, что «Лето золотого цвета! Лучший цвет лета – золотой!».

В трудовом лагере «Мастер» знают, что с природой не поспоришь, а работа на пришкольном участке по благоустройству территории не терпит отлагательств, поэтому самое главное для этого – хорошая погода и чистое небо, а значит «Лето голубого цвета! Лучший цвет лета – ярко-голубой

Воспитанники экологического объединения «Муравейник» получили возможность расширить свои представления о деятельности ФГБУ заповедника «Воронинский», работники которого провели для них «День пожарной безопасности в лесах» (кукольный спектакль «Лесной пожар», игра-викторина «Уберечь заповедник от огня», показ пожарной техники). После такого мероприятия и ребята, и взрослые единогласно решили: «Пожар нам никогда не нужен! Пусть зеленеет травка, зеленеет луг! А значит, лето зеленого цвета! Пусть будет летом зелено вокруг!»

Инжавинская СОШ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *