Конкурс от ГИБДД

Отделение ГИБДД по Инжавинскому району объявляет конкурс видеороликов и фотографий  по Безопасности дорожного  движения среди  населения Инжавинского района.

Сотрудники Госавтоинспекции отмечают, что на территории области растет число ДТП с участием детей.

Главными задачами конкурса стали сокращение  аварий с детьми, закрепление знаний юными гражданами ПДД, завлечение детей и подростков в отряды юных инспекторов.

В данном конкурсе 6 номинаций:

  1. «Безопасные дороги – детям»
  2. «Юный пешеход»
  3. «Ребенок – главный пассажир», фотографии детей в удерживающем устройстве
  4. «фотографии под лозунгом: Пристегнись Россия – пристегнись и ты», главное сообщение данной фотографии —  я пристегнулся, пристегнись и ты.
  5. «Лучший сценарий»
  6. «Лучшая актерская работа»

Хронометраж ролика должен составлять от 15 до 30 секунд. Видеоматериал необходимо прислать до 1 сентября 2018 года на страницу в одноклассниках отделения ГИБДД Инжавинского района, можно в сообщения.

В письме нужно указать авторов ролика и номинацию, в который вы желаете  принять участие. Участник имеет право предоставить в каждую номинацию не больше одного ролика.

Рассматривать работы будет жюри, в состав которого войдут представители ОГИБДД Инжавинского района, специалист в области СМИ, представитель отдела образования.

Оцениваться ролики будут по следующим критериям: соответствие материалов целям и задачам конкурса, профессиональный уровень представленных работ, новизна и оригинальность данной работы, доступность роликов.

В последствии данные работы, будут размещены в СМИ при подготовки программ посвященных безопасности дорожного движения и деятельности отделения ГИБДД.

Победители конкурса получат грамоты и призы.

Администрация Инжавинского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *