Встречи с кандидатами. Новости из сельсоветов

В Инжавинском районе проходит активная избирательная кампания. Начался период агитации. Наши кандидаты на должность глав поссельсоветов и кандидаты в депутаты поселкового и сельских Советов Инжавинского района от партии «Единая Россия» проводят встречи с населением по месту жительства, в трудовых коллективах. Кандидаты после предварительного голосования, после выдвижения не снизили темпы работы.

Валентина Семенова

9 августа 2018 года в д. Коноплянка кандидат на пост главы Красивского сельсовета от Партии «Единая Россия» А.А. Герман посетил ФАП, почтовое отделение, провел встречу с населением, обсуждены проблемные вопросы, в т.ч. и частного характера.

Сергей Трубицин

8 августа в ДРСУ состоялась встреча с кандидатом на главу Инжавинского поссовета Лабутиным Г. В. и кандидатами в депутаты поссовета. Геннадий Васильевич познакомил со своей предвыборной программой. В ходе встречи обсуждались вопросы пенсионной реформы, освещения улиц посёлка, благоустройства дворовых территорий.

Татьяна Трухина

7 августа кандидат на пост главы Красивского сельсовета от партии «Единая Россия» А.А. Герман провел встречу с сотрудниками ТОГПУ центр поддержки семьи и помощи детям «Семейный причал». Рассматривались проблемные вопросы данного учреждения. Вопросы сотрудников были разнообразные включая вывоз ТБО, водоснабжение села.

Селезнев Г.В.

6 августа на территории Никитинского сельсовета прошли встречи кандидатов на должность главы Никитинского сельсовета и кандидатов в депутаты Никитинского сельского Совета народных депутатов.

Анна Суслина

В п. Плодопитомник 3 августа состоялась встреча кандидата на пост главы Красивского сельсовета от Партии «Единая России» А.А. Германа. В ходе встречи обсуждались наиболее наболевшие проблемы села — отсутствие дневного стационара в врачебном участке, аптеки, качество дорог и другие вопросы.

Сергей Трубицин

3 августа на территории Марьевского селььсовета прошли встречи кандидатов на должность главы Марьевского сельсовета и кандидатов в депутаты Марьевского сельского Совета народных депутатов. На фото — встреча с жителями села Кулевча.

Оксана Морозова

В п. Романовка состоялась встреча кандидата в депутаты Михайловского сельского Совета народных депутатов шестого созыва с жителями с. Михайловка и п. Романовка. Встреча произошла в здании конторы ООО «Михайловское».

Наталия Калмыкова

Кандидаты в депутаты Карай-Салтыковского сельского Совета народных депутатов от партии «Единая Россия» активно ведут встречи с избирателями. В ходе встреч обсуждаются самые насущные проблемы: ремонт дороги Инжавино-Карай-Пущино, водоснабжение населения и другие.

Ольга Хамкина

3 августа в актовом зале Администрации Инжавинского поссовета состоялась встреча кандидата в главы Инжавинского поссовета Лабутина Г.В., а также кандидата в депутаты Инжавинского поселкового Совета Гагина А.П. с жителями поселка. В ходе встречи кандидатам поступили следующие вопросы:
— ремонт изношенных водных сетей МО Инжавинский поссовет;
— борьба с бродячими животными;
— когда завершится освещение оставшихся улиц поселка;
— ознакомление населения о распределении денежных средств по проекту Народная Инициатива 2018. В завершении встречи кандидаты заверили избирателей о том, что на все поступившие вопросы будут даны ответы.

Наталия Уварова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *