Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

23 августа 2018 года состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района.

На заседании Комиссии, были рассмотрены 4 профилактических вопроса, одним из которых был вопрос «О профилактике самовольных уходов воспитанников ТОГБУ «Центра поддержки семьи и помощи детям»:  «Семейный причал» и им. Г.В. Чичерина». Рассмотрены 22 административных материала, из них 19 — в отношении законных представителей несовершеннолетних, злостно уклоняющихся от воспитания своих несовершеннолетних детей по ст. ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ и 3 материала на подростков по ст.12.7 ч.1 КоАП РФ.

С информацией на комиссии выступили: заместитель главы администрации района, председатель комиссии — В.А. Яблочко, заместитель председателя КДН и ЗП, начальник отдела образования администрации района Е.И. Пятых, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Н.Ф. Начинкина и др..

Административный материал был рассмотрен в соответствии с действующим законодательством, по каждому из случаев были приняты соответствующие постановления: десять граждан предупреждены, двенадцать оштрафованы.

Ответственный секретарь

комиссии по делам несовершеннолетних

и защиты их прав администрации района

Н.Ф. Начинкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *