Заседание комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций

26 февраля 2019 года в администрации Инжавинского района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Инжавинского района (КЧС и ОПБ).

Заседание комиссии проходило под руководством председателя КЧС и ОПБ Инжавинского района, первого заместителя главы администрации района И.Г. Ильина.

Основной вопрос совещания: реализация Плана первоочередных мероприятий по подготовке к пропуску весеннего паводка 2019 года на территории Инжавинского района и готовности сил и средств районного звена территориальной подсистемы РСЧС.

В работе комиссии приняли участие руководители нештатных спасательных служб района, главы сельсоветов (поссовета) района, населенные пункты которых находятся в зонах возможного подтопления.

Председатель комиссии подвел итоги работы по выполнению Плана первоочередных мероприятий по подготовке к пропуску весеннего паводка 2019 года в осенний период 2018 года, определил задачи по координации деятельности учреждений, организаций и муниципальных образований района в паводковый период, а также организацию и методику проведения смотра готовности сил и средств к паводку и пожароопасному периоду.

Администрация Инжавинского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *