Официальные поздравления с Днем рождения

Уважаемый Геннадий Владимирович! 
За годы плодотворной работы на посту главы администрации Инжавинского района Вы добились больших успехов в развитии и укреплении социально-экономического потенциала района, приобрели большой авторитет и снискали уважение своих земляков. 
Ваш богатый практический опыт, активная жизненная позиция, знание текущих проблем будут и в дальнейшем способствовать развитию и процветанию Инжавинского района! 
Примите сердечные поздравления от лица Инжавинского районного Совета народных депутатов! 
Пусть рядом с Вами всегда будут верные соратники и друзья, надежные помощники, любящие родные и близкие люди! 
Желаем Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в созидательной деятельности, удачи во всех добрых начинаниях! 

Олег Маркин

Уважаемый Геннадий Владимирович, поздравляю Вас с праздником! В течение многих лет Вы трудитесь на благо Тамбовской области и Инжавинского района, способствуете социально-экономическому и культурному развитию вверенной Вам территории! Плоды этой работы есть, они видны и очень ценятся жителями района. 
Убежден, что Ваш профессионализм, опыт, мудрость и желание работать с полной отдачей принесут еще много пользы и добра нашему региону. 
Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и реализации намеченных планов!

Александр Жупиков

Уважаемый Геннадий Владимирович! Ваш профессионализм и умение работать с людьми снискали Вам глубокое уважение не только среди жителей Инжавинского района, но и всех тамбовчан. Вы сильное звено в команде губернатора и Вам под силу решение многих важных задач. В день Вашего рождения желаем Вам успехов в созидательной деятельности, крепкого здоровья, благополучия, бодрости, силы духа. Пусть Ваша жизнь будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, а неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовывать задуманное помогут успешно решить самые сложные задачи на родного края.

Александр Редин

Инжавинский поселковый Совет народных депутатов поздравляет с днем рождения главу Инжавинского района Селезнева Геннадия Владимировича с Днем рождения!
Деятельность руководителя района крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории района. Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, чувство ответственности снискали Вам доверие не только коллег и соратников, но и жителей района.
Искренне желаем Вам успехов в Вашей работе, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма! Пусть любовь и тепло родных, поддержка и понимание соратников и коллег сопутствуют Вам всегда.
Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашей семье!

Татьяна Трухина

Уважаемый Геннадий Николаевич!
Примите искренние поздравления с Днем Рождения!

Ваша трудовая деятельность для всех нас служит образцом достойного служения на благо малой родины, и всей России! Высокопрофессиональный и государственный подход к решению самых непростых задач, мудрость стратега, умение работать на опережение, преданность порученному делу и неустанная забота о нуждах простых людей снискали Вам заслуженный авторитет не только жителей Инжавинского района, но и далеко за его пределами! От всех жителей Никитинского селдьсовета и от себя лично желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Невероятных успехов, новых ярких побед в Вашем плодотворном труде и благородном служении Отчизне.

Анна Суслина

Администрация Паревского сельсовета поздравляет с Днем рождения Селезнева Геннадия Владимировича — главу Инжавинского района!
Пускай благополучной будет Ваша жизнь. Желаем успешной трудовой деятельности, целеустремленности во всех начинаниях. Высоких показателей и прогрессивных достижений. Пусть свет, добро и отличное благосостояние сопутствуют Вам. Пусть счастливая птица удачи всегда укрывает Вас своим крылом.

Елена Свиридова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *