С днем ГИБДД!

Уважаемые сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения и ветераны службы!

Поздравляю с Днём ГИБДД и желаю уверенности, стойкости, осмотрительности, решительности, настойчивости, смелости, внимательности и справедливости на своём посту. Пусть каждый день работы дарит массу положительных эмоций, пусть каждый миг жизни становится добрым и прекрасным. Желаю смело и ловко руководить движением на дорогах и движением удачи в жизни.

Селезнев Г.В.

Уважаемые работники государственной инспекции безопасности дорожного движения!

От лица Инжавинского районного Совета народных депутатов примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ГАИ (День ГИБДД МВД РФ)!

С профессиональным праздником вас, уважаемые сотрудники ГАИ! Работа ваша ответственная и непростая, а порой и вовсе опасная. Поэтому, в первую очередь, хочется пожелать вам везения и крепкого здоровья! Пусть ваша жизнь будет наполнена множеством ярких моментов, а в семьях всегда царит атмосфера уюта и взаимопонимания! Удачи во всех начинаниях и повышения по службе!

Олег Маркин

Инжавинский поселковый Совет народных депутатов поздравляет сотрудников ГИБДД! Желаем, чтобы в вашей жизни не было места печали и страданию. Пускай на дороге все будет спокойно, а дома царит уют и любовь. Пусть нарушители никогда не ускользают от вашего зоркого взгляда, а работа будет в удовольствие. Финансового благополучия, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Татьяна Трухина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *