25 июля 2017 года. Профилактическое мероприятие «Пешеход»

За истекший период текущего года на территории Инжавинского района зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, при которых 2 человека погибло и 5 получили ранения различной степени тяжести.

Одной из причин наездов на пешеходов вне пешеходных переходов явилось их нахождение на проезжей части в состоянии опьянения.

В целях стабилизации аварийности, профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, 25 июля 2017 года на территории района будут проводиться профилактические мероприятия «Пешеход».

Источник

О проведении профилактических мероприятий по контролю за перевозками пассажиров автобусами.

За 6 месяцев 2017 года на территории Тамбовской области зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автобусов при которых 18 человек получили ранения разной степени тяжести.

В целях усиления контроля за выполнением перевозчиками требований по обеспечению безопасности перевозок пассажиров автобусами в период с 17 по 31 июля 2017 года на территории Инжавинского района и области в целом будут проводится целевые профилактические мероприятия по контролю за перевозкам пассажиров автобусами.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *