Поздравляем с Днем рождения Попова Александра Михайловича

Уважаемый Александр Михайлович!
Администрация Инжавинского района и Инжавинский районный Совет народных депутатов сердечно поздравляют Вас с Днем рождения! Все свои сознательные годы Вы честно служили и продолжаете служить на благо Инжавинского района на важном поприще, ставшим главным делом Вашей жизни. Ваша профессиональная компетентность и огромный опыт руководителя всегда направлены на эффективную реализацию целей и задач, выдвигаемых временем.  Ваш День рождения – не только замечательный повод в очередной раз тепло поблагодарить Вас за устремления и достижения, высокую степень внутренней мобилизации и самоотдачи, за Ваши годы и силы, крепкую мужскую дружбу и любовь к родной земле, но и прекрасный случай выразить Вам нашу искреннюю признательность и глубокую благодарность за все то, что Вы успели сделать на родной инжавинской земле в должности Главы муниципалитета.
Дорогой наш Александр Михайлович! Мы дорожим Вами и от всей души желаем доброго здоровья и жизнелюбия, сердечного тепла и душевного равновесия, безмятежных рассветов и благоденствия! Пусть Ваш новый год исполнит то, на что у прежних лет не хватило времени!

С глубоким уважением,
глава района Г.В.Селезнев
председатель районного
Совета народных депутатов Н.П. Конев

 

Депутаты Инжавинского районного Совета народных депутатов от души поздравляют с Днем рождения ПОПОВА АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА! Желаем своему коллеге и большому другу доброго здоровья и новых побед на каждом рубеже!

Конев Н.П.

Поздравляем Александра Михайловича Попова, генерального директора ЗАО «Инжавинская Нива», члена политсовета Инжавинского МО Партии «Единая Россия» с Днем рождения! Искренние пожелания здоровья, мира и добра!

В. Семенова

Сегодня многочисленные поздравления с Днем рождения принимает Почетный гражданин Инжавинского района Попов Александр Михайлович,
в течение десятилетия возглавлявший район. Мы желаем замечательному земляку погожего благоденствия!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *