Вечер встреч с выпускниками

31 января 2020 года в Инжавинской школе состоялся вечер встречи с выпускниками.

В начале всех присутствующих в зале приветствовала директор школы Хурцилава И.Ю. Музыкальное поздравление под руководством музыкального руководителя Загоновой Л.М. приготовили учащиеся начальных классов и старшая вокальная группа юношей 10 класса.

По традиции особое внимание уделяли юбилейному выпуску — выпуску 2010 года. Презентация «Школьный альбом» напомнила выпускникам беззаботное детство и интересные моменты школьной жизни, а из видеоролика о школе они узнали о том, как живет школа сейчас.

Встреча проходила в форме конкурсной программы. Соперниками для юбиляров была команда выпускников разных лет. В традиционной разминке для всех присутствующих в зале активное участие приняли и педагоги школы. Выпускники рассказали о себе и с удовольствием приняли участие в конкурсах на проверку эрудиции, в интегрированном уроке литературы и иностранного языка, вспоминая математику, составили собирательный образ одноклассника, угадали стихи А.С. Пушкина, которые ведущие вечера переложили на музыку цифр.

Интересно прошла игра «Вспомним русский язык», где выпускники должны были из букв составить ответ на загадки.

Всех присутствующих развеселила эстафета «1 сентября», когда выпускники по очереди собирали школьные принадлежности в портфель.

В конце мероприятия все вместе исполнили песню о вечере встречи.

Ирина Хурцилава

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *