Официальные поздравления с Днем работника культуры

Дорогие работники культуры!
Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость. Это о вас, о работниках культуры. Самое большое количество праздников выпадает на вашу долю. Без вашего участия трудно представить практически все календарные, профессиональные, городские, сельские, детские, семейные и много других праздников. В те дни, когда другие люди активно отдыхают, работники сферы культуры должны трудиться, чтобы порадовать отдыхающих, обеспечивая им праздничное настроение.
От лица Инжавинского районного Совета народных депутатов примите искренние поздравления с Вашим замечательным праздником!
Доброго Вам здоровья, больших достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья!

Олег Маркин

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Примите от администрации Инжавинского района и районного Совета народных депутатов искренние поздравления с профессиональным праздником!Культура формирует духовное достояние нации, обеспечивает надежную связь между поколениями, влияет на нравственные устои общества, прививает любовь к Родине, к своему народу.Приумножая духовные ценности нашего общества, укрепляя творческие связи, раскрывая талант в наших детях, расширяя туристический потенциал, клубные специалисты, педагоги детской музыкальной школы, работники музейного дела и кино, библиотекари района достигли многого. Радуют достижения, которых ежегодно добиваются наши творческие коллективы и солисты на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Многие мероприятия, проводимые на инжавинской земле, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди жителей и гостей района. Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций Тамбовщины, дальнейшее развитие самодеятельного народного творчества, особенно среди детей, подростков, молодежи с целью укрепления духовно-нравственных основ, таких общечеловеческих ценностей, как доброта, сочувствие и взаимопонимание.В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный труд, мастерство, преданность профессии. Желаем вам здоровья, благополучия, новых профессиональных побед и творческого долголетия!

Татьяна Соболева

Уважаемые работники культуры! Поздравляю Вас, с вашим профессиональным праздником! День работника культуры! Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов, а самое главное всегда полные залы и аудитории людей!

Алексей Шальнев, Землянский сельсовет

Администрация Паревского сельсовета Инжавинского района поздравляет всех работников культуры с профессиональным праздником! Работники культуры — это те люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту. Поэтому в этот праздник хочется пожелать вам оставаться вдохновленными, чуткими и креативными. Пускай фантазия никогда не иссякает, работа приносит вам удовольствие, проекты пестрят новыми идеями, а жизнь бурлит во всю силу!

Елена Свиридова, Паревский сельсовет

Инжавинский краеведческий музей поздравляет всех коллег с Днем работника культуры!!!

Этот профессиональный праздник деятелей культуры и искусства, людей творческих профессий, а также хранителей и популяризаторов культурного наследия установлен Указом Президента РФ №1111 от 27 августа 2007 года.

Инжавинский краеведческий музей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *