Заповедник приглашает протестировать туристический буклет

Друзья, нужна ваша помощь!

Набираем желающих для опроса по туристическому буклету.

Многие из вас знают о байдарочном маршруте в заповеднике. Он рассчитан на несколько самостоятельных ходовых дней. Мы пропускаем группы без сопровождения, только контролируем соблюдение режима особой охраны территории.

Когда туристическая группа идет по реке, нам очень хочется, чтобы каждый участник сплава по-настоящему испытал радость от общения с природой и как можно ближе познакомился с заповедником: узнал об интересных природных явлениях и объектах, в первую очередь, о самой реке; о водных и околоводных растениях и о том, какие звери и птицы встречаются на маршруте.

Для полного погружения в заповедную жизнь мы разработали туристический буклет-гид по байдарочному маршруту, а чтобы он стал максимально полезным туристу, важно узнать ваше мнение о нем.

Мы подготовили опросник, если вы хотите оценить буклет и поделиться впечатлениями, то укажите свою электронную почту в комментариях к этому посту. На этот адрес будет отправлено два документа: туристический буклет-гид и опросник. Опросник необходимо заполнить и выслать ответным письмом.

Заявки принимаем до 25 апреля.

Присоединяйтесь, ваши предложения помогут нам стать лучше!

Дарья Махфузова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *