Поздравления с праздником Пасхи

Уважаемые жители Тамбовской области! Дорогие земляки!

Сегодня, в Светлое Христово Воскресение, вместе с поздравлениями примите самые искренние пожелания мира, душевного тепла, благополучия. Пасхальные торжества наполняют наши сердца добротой, надеждой на лучшее, укрепляют веру в духовные ценности.

В каждой семье Пасха, безусловно, является радостным праздником. Мы поздравляем близких и родных и, конечно, желаем друг другу здоровья. Именно забота о своем здоровье и здоровье окружающих определяет в эти дни наши действия, когда мы должны придерживаться правил самоизоляции. Пожелаем сил, терпения и здоровья тем, кто в предотвращении новой коронавирусной инфекции  трудится на передовой — докторам, медсестрам, санитарам, водителям автомобилей скорой помощи, фармацевтам… От нашей дисциплины зависит, как будет развиваться ситуация в области, в стране, в мире. Именно поэтому, дорогие земляки, я обращаюсь к вам с просьбой оставаться в дни пасхальной недели дома.

Православная вера в добро, справедливость и милосердие являются великим объединяющим началом для людей самых разных поколений. Пусть сегодняшняя ситуация способствует укреплению духовности и придает сил.

С праздником! Христос Воскресе!

Александр Никитин

От лица Инжавинского районного Совета народных депутатов поздравляю с великим праздником Пасхи Христовой! Мира в доме и радости в сердце!

Олег Маркин

Дорогие земляки! Поздравляю с Пасхой вас! Пусть в день святого воскресенья коснется вас Господня благодать.

Сегодня великий день – день Воскресения Христа! Становитесь добрее к своим близким, пусть радость, милосердие окутают ваши сердца, пусть Господь вам помогает во всех начинаниях. Пускай в вашей семье не будет места бедам и несчастьям, болезням и ссорам, ненависти и неприязни, а окружают вас только любовь, взаимоподдержка и взаимопонимание. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье. Будьте здоровы, живите в мире. Христос Воскресе!

Татьяна Трухина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *