«Это мой выбор». Погосов Артем

Погосов Артем, 15 лет. Заканчивает 8 класс в Инжавинской средней общеобразовательной школе. Ведет самый активный образ жизни!

У Артема многосторонний интерес: хорошо рисует, выжигает, занимается резьбой по дереву, любит спорт (теннис, борьбу, велогонки, шашки, шахматы), технику, обожает фотографировать природу, ходит на рыбалку.

В дружной многодетной семье Артем, как самый старший из детей, помогает родителям в домашних делах и младшим сестрам и братишке. Находит время на занятие рукоделием. Занимаясь 2 года по программе «Веселый лоскуток» под руководством педагога дополнительного образования Пеленицыной Н.И. (Центр дополнительного образования «Радуга»), изготавливает работы необыкновенной красоты.

Во взрослой жизни все знания, умения и навыки пригодятся. А сейчас Артем активно принимает участие в конкурсах, флешмобах, акциях вместе со своими младшими сестрами.

19 мая 2020 года Погосов Артем получил Диплом победителя и сладкий приз за активную работу в дистанционном обучении системы дополнительного образования и победу в декоративно-прикладном конкурсе «Пасха Красная». В период самоизоляции — событие особенно неожиданное и приятное!

Наталия Нипуля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *