Поздравления с окончанием учебного года

***

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

К сожалению, в этом году в связи с пандемией коронавируса «Последний звонок» проходит в онлайн-режиме — праздник, который с нетерпением ожидает каждый ученик.

Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.

От лица Инжавинского районного Совета народных депутатов желаю, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся новые победы и триумфы!

С праздником!

Олег Маркин

***

Gepostet von Елена Пятых am Freitag, 22. Mai 2020

***

Последний онлайн-звонок в Инжавинской школе сохранен и выложен на отдельной веб-страничке. Окунуться в атмосферу праздника, а также почитать пожелания учителей своим воспитанникам может каждый желающий, пройдя по ссылке https://soa1201.wixsite.com/zvonok.

***

Сегодня для вас будет подан последний школьный звонок! Запомните его, запомните на всю жизнь. Ведь вместе с ним вам придется расстаться со школой. А вспомните, как совсем недавно, вы любознательными малышами сели за парты и дружно постигали этот сложный и совсем неизведанный мир. И у вас всё получилось, вы прошли этот длинный путь! И теперь школа отпускает вас. Вы стали сильными и самостоятельными ребятами. В добрый путь друзья!

Павловская школа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *