Новости сельсоветов

На территории Красивского сельсовета рабочими по благоустройству проведен окос сорной растительности на территориях водонапорных башен.

28 мая 2020 года на пляже «Красивском» в с. Красивка водолазами было обследовано дно реки «Вороны». Дно очищено перед пляжным сезоном.

В настоящее время многие жители сельских поселений люди в возрасте (и не только) не хотят выращивать картофель и многое другое на своих земельных участках. И, в итоге, участок зарастает сорной растительностью. Но есть способ, чтобы участок был чистым и ухоженным, как у жительницы с. Красивка по ул. Приовражной. Она посеяла семена горчицы, это большой плюс для плодородия земли и хорошее удобрение.

Александр Герман

На территории Землянского сельсовета ведутся работы по очистке и уборке порубочных остатков. Территория старой школы в поселке Землянский приобретает первоначальный вид.

Алексей Шальнев

В Паревском сельсовете проводятся работы по окашиванию сорной растительности.

Елена Свиридова

В селе Никитино была произведена работа по замене насоса высокого давления водонапорной башни.

Станислав Суслин

В Калугинском сельском совете произведен ремонт дороги по улице 30 лет Победы.

Александр Корчагин

В деревне Грушевка приведена в порядок территория около мемориала воинам Великой отечественной войны 1941-1945 гг.

Любовь Гальцева

Могилы участников Великой Отечественной войны приводятся в порядок на территории кладбищ Чернавского сельсовета Инжавинского района.

Антонина Рассыпнова

На территории Балыклейского сельсовета продолжаются работы по благоустройству и косьбе сорной растительности возле Мемориалов и памятников воинам погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Виктор Мельников

В связи с сохраняющейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, связанной с угрозой возникновения и распространения коронавирусной инфекции на территории Балыклейского сельсовета проводятся рейдовые мероприятия по объектам торговли, с целью информирования и предупреждения соблюдения постановления главного санитарного врача по Тамбовской области от 16.04.2020 года №14 «О дополнительных санитарно-профилактических мерах, направленных на предупреждение и снижение рисков распространения COVID19 на территории Тамбовской области.»

Виктор Мельников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *