Грантовый конкурс молодежных проектов

В Тамбовской области стартовал грантовый конкурс молодежных проектов!🔥

🎯Цель грантового конкурса — выявление, поддержка и вовлечение талантливой молодежи в проектную и социально ориентированную деятельность. Мероприятие направлено на пропаганду социально значимой деятельности и развитие созидательной активности молодежи.

👤В конкурсе могут принять участие физические лица в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Тамбовской области и имеющие гражданство Российской Федерации.

В конкурсе заявлено 6 номинаций:
• «Добровольчество» (общественно значимые проекты, направленные на развитие добровольческой деятельности);
• «Здоровье» (формирование здорового образа жизни, системное оздоровление молодежи посредством привлекательных методик физической культуры и питания);
• «Патриотизм» (сохранение исторической памяти и культурного наследия, противодействие фальсификации истории, формирование гражданственности, национально-государственной идентичности, позитивного образа современной и будущей России);
• «Творчество» (общественно значимые проекты по вовлечению молодежи в творческую деятельность);
• «Медиа» (общественно значимые проекты в средствах массовой информации и сети Интернет);
• «Лидерство и государственное управление» (деятельность по защите интересов молодежи и студенческого сообщества).

☝🏼Максимальная сумма гранта не превышает 100 000 рублей. Организатором конкурсного отбора является управление общественных связей департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации области.

💻Обязательным условием участия в грантовом конкурсе является регистрация на данное мероприятие в системе АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/48671), а также необходимо принести заполненную заявку с 13 августа по 11 сентября 2020 года по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, д.14, к. 323. Номер телефона — 79 21 95

⏰Время приема: понедельник – пятница (09:00-17:00, перерыв с 12:30 до 13:30). Для того, чтобы пройти в здание администрации области, необходимо оформить пропуск в бюро пропусков, которое располагается со стороны ТРК «Галерея» (при себе иметь паспорт!).

Внимательно ознакомьтесь с порядком предоставления грантов, критериями оценки проекта и формами заявки в закрепленных документах в нашей группе ВКонтакте (https://vk.com/wall-118196056_4779).

Екатерина Лубянкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *