Александр Никитин поблагодарил жителей региона за поддержку на выборах

В минувшие выходные прошли выборы главы администрации Тамбовской области. Действующий руководитель региона одержал на них уверенную победу: за Александра Никитина проголосовали 79,7 процента избирателей. Явка составила 64,1 процента. Александр Никитин поблагодарил жителей региона за электоральную активность и поддержку.

«Уважаемые жители Тамбовской области! Дорогие земляки!

Подведены итоги избирательных кампаний, прошедших в эти выходные, в том числе на должность главы администрации Тамбовской области. Я благодарен каждому, кто не остался равнодушным и выразил свою позицию по поводу дальнейшего развития Тамбовского края. Почти три четверти населения региона, имеющих право голоса, в эти дни посетили избирательные участки — явка на выборах губернатора превысила 64 процента. При этом 79,7 процента голосов отдано за мою кандидатуру.

Дорогие друзья! Я уважаю выбор каждого, несмотря на то, какую кандидатуру или партию вы поддержали на выборах всех уровней. Ваша электоральная активность важна для дальнейшего развития нашего региона. Нам здесь жить, нам здесь работать.

Уважаемые земляки! Я безмерно ценю доверие и поддержку каждого из вас. Каждому адресую слова искренней благодарности. Впереди нас ждет масштабная работа, направленная на процветание Тамбовской области, повышение качества жизни каждого ее жителя. Многое предстоит сделать. Перед нами стоят  большие задачи по реализации национальных проектов, выполнению стратегических поручений Президента России Владимира Владимировича Путина.

Такая безусловная поддержка, оказанная мне на выборах главы администрации Тамбовской области, окрыляет и дисциплинирует. Я уверен, что за предстоящую пятилетку нам удастся добиться новых высот в социально-экономическом развитии области, воплотить в жизнь все взятые обязательства. С вашей поддержкой сделать это будет легче вдвойне.

Спасибо за доверие!

Искренне ваш, Александр Никитин».

Администрация Тамбовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *