Песни для души и сердца

Песни для души и сердца звучали в течение 2020 года для людей старшего поколения, проживающих на территории района.

Культурное обслуживание населения, особенно жителей малонаселенных и отдаленных сел района — одно из основных направлений работы работников отдела внестационарного обслуживания населения Инжавинского Культурно-досугового центра.

В составе мобильной творческой бригады: Елена Денисова, Евгений Чернецов, аккомпаниаторы Михаил Ракшин и Андрей Чижков, Наталья Осипова, Евгения Старынина и другие. Водитель С.Н.Сухоруков всегда старается содержать автомобиль технически исправленным, чтобы в нужное время отправиться по заданному маршруту.

«Зрительскую аудиторию в основном, составляют люди пожилого возраста, среди которых труженики тыла, пенсионеры; особое внимание уделяем нашим уважаемым юбилярам и долгожителям, а их в районе немало. В начале года, совместно с представителями поссельсоветов, председателем районного Совета ветеранов Н.С.Лагуткина, выступили с концертными программами во многих селах района, — утверждает заведующая отделом Елена Денисова. — К сожалению, с введением коронавирусных ограничений, пришлось использовать другие формы работы, такие как видео-поздравления, в т.ч. тематические».

Надеемся, что в новом году работники ОВОН вернутся в прежний формат концертно-выездной деятельности и порадуют жителей сельской глубинки новыми концертными номерами и песнями.

Татьяна Соболева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *