Поздравление врио главы администрации Тамбовской области Максима Егорова с праздниками 17 октября

Дорогие друзья! Сегодня в России впервые отмечается День отца!

Этот праздник получил официальный статус совсем недавно: 4 октября Президент России Владимир Путин подписал указ о его учреждении.

​Надежность и уверенность семьи невозможны без участия мужчины. Если женщина — это мама, хранительница домашнего очага, то отец – главный защитник и опора. Как отец троих сыновей хочу подчеркнуть, что быть главой семьи – это не только большая радость, но и особая ответственность. Наш отцовский долг -​ обеспечить и защитить своих близких, стать достойным примером нашим детям, чтобы вырастить умных, порядочных и счастливых людей.

Сейчас на всех уровнях власти вопросам поддержки и укрепления семьи уделяется первостепенное внимание. Уверен, что этот праздник станет доброй традицией в наших семьях, еще одним хорошим поводом собраться вместе, чтобы поздравить своих пап и дедушек, окружить их вниманием и заботой.

Желаю всем отцам радости от успехов ваших детей, согласия и взаимопонимания с родными и близким людьми, крепкого здоровья. Любите и берегите свои семьи!

Временно исполняющий обязанности
главы администрации Тамбовской области
М.Б. Егоров

17 октября — День работников пищевой промышленности

Уважаемые труженики и ветераны пищепрома Тамбовщины! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пищевая промышленность является важной составляющей экономики региона. Непрерывно растет производство основных продуктов питания. По итогам года ожидается рост производства мяса, растительного масла, муки, сахара.

Тамбовские продукты узнаваемы и любимы далеко за пределами региона. Это говорит о безусловно высоком качестве товаров, выпускаемых в нашей области. Местные бренды – повод для гордости за регион и его тружеников. Ваша работа заслуживает особого признания и уважения у каждого.

В основе ваших достижений – высокая квалификация, неутомимый труд и желание сделать свою работу хорошо.

В профессиональный праздник желаю вам здоровья, благополучия и семейного счастья!

Временно исполняющий обязанности
главы администрации Тамбовской области
М.Б. Егоров

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня в ваш адрес звучат заслуженные слова благодарности за многие километры отремонтированных и обустроенных дорог. Развитая дорожная сеть – это фактор не только экономического, но и социального благополучия региона. Хорошие дороги сокращают расстояния между людьми, создают приятное настроение, дарят людям возможность увидеть близких и дорогих сердцу людей. Современные дороги и удобные транспортные развязки являются важнейшим аспектом комфортной городской среды.

Уверен, работникам дорожного комплекса Тамбовской области по плечу воплотить в жизнь самые амбициозные проекты. Это доказывают результаты участия в нацпроекте «Безопасные качественные дороги», благодаря которому отремонтированы десятки километров городских улиц и региональных дорог.

С праздником! Удачи на пути достижения всех поставленных целей!

Временно исполняющий обязанности
главы администрации Тамбовской области
М.Б. Егоров

Администрация Тамбовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *