Примите наши поздравления с профессиональным праздником — Днем полиции!

Уважаемые коллеги и ветераны Органов Внутренних дел!

Примите наши поздравления с профессиональным праздником — Днем полиции! Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества — законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. Дорогие друзья!

Для Вас понятия чести, справедливости и мужества — не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы верны долгу и традициям своей службы. Вас отличают высокие личные качества, стремление прийти на помощь и готовность к риску, ради тех, кто нуждается в защите. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, не считаясь с личным временем. И, несмотря на многочисленные трудности, усталость от бессонных ночей, напряженный ритм работы успешно справляетесь с выполнением своих служебных обязанностей.

Ваши грамотные, четкие и оперативные действия способствуют созданию безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха людей.Спасибо Вам за тяжелый, но такой необходимый труд!Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей! Примите искренние пожелания здоровья, мира и благополучия в Ваших семьях, Пверных друзей и удачи в делах!

ГИБДД Инжавинского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *