«Признание»

30 ноября 2021 г. подведены итоги областного фестиваля художественного  и технического творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования детей «Признание». Фестиваль проходил в период с мая по ноябрь, в целях реализации творческих инициатив и развития творческого потенциала педагогических работников области. В нем приняли участие более 200 педагогов в 10 разнообразных номинациях. Финалистами стали 68 индивидуальных участников и коллективов. Среди них и педагоги дополнительного образования МБОУ ДО «Инжавинский районный центр дополнительного образования «Радуга».

Крюкова Светлана Вячеславовна, награждена  дипломом II степени в номинации «Ах, вернисаж, ах, вернисаж» (изобразительное творчество). Осипова Наталья Владимировна и Любакова Марина Валентиновна награждены дипломом III степени в номинации «Весь мир – театр».
С творческими работами конкурсантов (визитки, картины в различных техниках изобразительного искусства, мастер-класс, отрывок из спектакля Н.В. Гоголя «Мертвые души»)  можно познакомиться, пройдя по ссылкам:
https://drive.google.com/file/d/1qMVSDSVi25CBbgV45Bm1GuAJNsEAhh4W/view     https://drive.google.com/file/d/1tPYSRTQspPObvHDCns9hgwp3DVbR4UxD/view
https://disk.yandex.ru/i/DGsbphr4_FLHgQ       
https://disk.yandex.ru/i/3e9z5nVx-hzytg
            Мы поздравляем педагогов, призеров областного фестиваля «Признание» — 2021 и желаем им дальнейших творческих успехов и успехов в педагогической деятельности!

МБОУ ДО «Инжавинский РЦДО «Радуга»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *