«Здравствуй мир!»

С 16 января по 2 февраля 2022 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Инжавинский районный центр дополнительного образования «Радуга», в дистанционном режиме, прошел муниципальный этап  Всероссийского конкурса детских хореографических коллективов «Здравствуй мир!» Конкурс был направлен на выявление, развитие способностей и талантов детей по направлению «Искусство», а также поддержку их педагогов в области хореографического творчества.

В данном мероприятии приняли участие 15  обучающихся  МБОУДО «ИРЦДО «Радуга» (руководители Кондратюк С.В. и Мартиросян Л.В.).

По итогам конкурса победители и призеры будут награждены грамотами отдела образования администрации Инжавинского района, а творческие работы победителей направлены в областной оргкомитет для участия в региональном этапе конкурса «Здравствуй мир!».

Администрация МБОУ ДО «ИРЦДО «Радуга» выражает благодарность педагогам-руководителям хореографических коллективов.  Поздравляет  победителей и призеров Конкурса, а хореографическому коллективу «Эдельвейс» желает творческих успехов на региональном этапе Конкурса!

Победители и призеры Конкурса:

местохореографический коллективучреждениеруководитель
1 место«Эдельвейс»МБОУ ДО «ИРЦДО «Радуга»Мартиросян Л.В.
2 место«Сударушка»МБОУ ДО «ИРЦДО «Радуга»Кондратюк С.В.

МБОУДО «ИРЦДО «Радуга»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *