Производители Тамбовской области представляют свою продукцию на Международной выставке «Продэкспо-2022»

С 7 по 11 февраля в Москве проходит 29-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства – «Продэкспо-2022». Производители Тамбовской области традиционно принимают участие в выставке. Ассортимент тамбовской выставочной продукции на Международной площадке состоит из линейки консервированных овощей, овощных соусов, фруктовых пюре, повидла, разнообразных джемов и конфитюров, паштетов из мяса птицы и кролика, кондитерских изделий, мясной продукции, цельнозерновой муки, отрубей.

Выставка «Продэкспо» является эффективным средством развития продовольственного сектора экономики страны. Свою продукцию и достижения на одной площадке представляют отечественные и зарубежные предприятия. В этом году в мероприятии принимают участие более 2660 компаний из 73 стран мира. На «Продэкспо — 2022» можно встретить базовые продукты и напитки на каждый день, изысканные деликатесы, а также органическое, спортивное питание, продукты для здорового образа жизни, халяль, экзотические продукты.

Участие в Международной выставке поможет тамбовским производителям наладить новые сбытовые цепочки поставок продукции, либо закупок сырья для собственного производства.

В рамках мероприятия ежегодно проходит деловая программа, которая  предусматривает проведение семинаров, круглых столов, конференций, форумов.

Участие тамбовских производителей в выставке «Продэкспо — 2022» организовано при содействии Центра поддержки экспорта Тамбовской области.

Администрация Тамбовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *